15 Dicembre 2017
[]

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIMI 2017-2018 (PRIMA FASE) - GIRONE B

CLASSIFICA MARCATORI GIOVANISSIMI REGIONALI GIRONE B
reti fatte
21 Petrella (BACIGALUPO)
20 Giampietro (RIVER)
14 Bomba (ALCYONE)
11 Dati (R.C. ANGOLANA)
Di Bello (VIRTUS VASTO)
Fitti (CUPELLO)
Mancini (ALCYONE)
10 Mounir (R.C. ANGOLANA)
9 Canale (R.C. ANGOLANA)
Guidi (TORRE CALCIO)
Palombizio (RIVER)
Pau (VIRTUS LANCIANO)
8 Del Mastro (R.C. ANGOLANA)
Romagnoli (VIRTUS LANCIANO)
7 Cavuoti (VIRTUS VASTO)
Pascucci (CUPELLO)
Zaccardi (VIRTUS VASTO)
6 Cauti (CURI)
Di Meo (DELFINI BIANCAZZURRI)
Giovannelli (VIRTUS LANCIANO)
Liberati (ACQUA E SAPONE)
Paletta (DELFINI BIANCAZZURRI)
Pepe (DELFINI BIANCAZZURRI)
5 Di Canio (CUPELLO)
Di Primio (RIVER)
Giusti (D´ANNUNZIO MARINA)
Orlandi (ACQUA E SAPONE)
Santone A. (BACIGALUPO)
Surugiu (BARBERINI)
4 Adaowo (D´ANNUNZIO MARINA)
Bolami (VIRTUS VASTO)
Bombini (DELFINI BIANCAZZURRI)
Braccia (VIRTUS LANCIANO)
Canonico (ACQUA E SAPONE)
Di Battista (TORRE CALCIO)
Di Ghionno (CUPELLO)
Di Zio (D´ANNUNZIO MARINA)
Fiadone (CURI)
Leombroni (ALCYONE)
Lupo (BACIGALUPO)
Ranieri (FOSSACESIA)
Scardetta (R.C. ANGOLANA)
Scarpari (VIRTUS LANCIANO)
Squartecchia (PENNE)
3 Antognozzi (GLADIUS)
Di Bussolo (VIRTUS VASTO)
Di Nisio (RIVER)
Ettorre (R.C. ANGOLANA)
Liberato (ALCYONE)
Marzola (PENNE)
Onyeka (R.C. ANGOLANA)
Patanè (DELFINI BIANCAZZURRI)
Piovani (ACQUA E SAPONE)
Sciartilli (VIRTUS LANCIANO)
Scipioni (DELFINI BIANCAZZURRI)
Scurti (R.C. ANGOLANA)
Stincu (TORRE CALCIO)
Susi (FOSSACESIA)
2 Abouelkasm (CUPELLO)
Angelozzi (D´ANNUNZIO MARINA)
Blonk (FOSSACESIA)
Bucciacchio (TORRE CALCIO)
Canale (DELFINI BIANCAZZURRI)
Ciccarelli (VIRTUS VASTO)
Cocullo (D´ANNUNZIO MARINA)
Core (PENNE)
D´Alessandro (ALCYONE)
D´Alimonte (TORRE CALCIO)
D´Anteo (CURI)
Delle Donne (ALCYONE)
Di Muzio (RIVER)
Febo (GLADIUS)
Giuliani (VIRTUS LANCIANO)
Grande (PENNE)
Iezzi (RIVER)
Luly (R.C. ANGOLANA)
Marfisi (FOSSACESIA)
Orsini (D´ANNUNZIO MARINA)
Prospero (ACQUA E SAPONE)
Racciatti (BACIGALUPO)
Romano (VIRTUS VASTO)
Rosati (ALCYONE)
Sabatini (D´ANNUNZIO MARINA)
1 Ambrosini (VIRTUS LANCIANO)
Aquilano (VIRTUS LANCIANO)
Bellano (CUPELLO)
Bosica (CURI)
Bucci (BACIGALUPO)
Buzzelli (BACIGALUPO)
Caporale (RIVER)
Centimo (RIVER)
Cilli (CURI)
Cirone (PENNE)
Colarelli (DELFINI BIANCAZZURRI)
Columbaro (BARBERINI)
Corvettiero (FOSSACESIA)
D´Alessandro (RIVER)
D´Innocente (CURI)
Dagasso (DELFINI BIANCAZZURRI)
Dama (RIVER)
Dell´Elce (BARBERINI)
Della Marra (CURI)
Di Donato (VIRTUS VASTO)
Di Michele (ACQUA E SAPONE)
Di Nardo (CUPELLO)
Fattore (FOSSACESIA)
Febbo (RIVER)
Fidanza (ACQUA E SAPONE)
Giacalone (ALCYONE)
Giugliano (VIRTUS LANCIANO)
Grilli (FOSSACESIA)
Grillo (DELFINI BIANCAZZURRI)
Gutesa (ACQUA E SAPONE)
Lipari (BARBERINI)
Mariotti (BARBERINI)
Mezzanotte (ALCYONE)
Mongia (R.C. ANGOLANA)
Mucci (FOSSACESIA)
Natale (VIRTUS LANCIANO)
Natale (FOSSACESIA)
Pagliari (VIRTUS LANCIANO)
Pasquarelli (R.C. ANGOLANA)
Pavone (CURI)
Perri (GLADIUS)
Pietrosante (TORRE CALCIO)
Primavera (DELFINI BIANCAZZURRI)
Recinella (R.C. ANGOLANA)
Rossi (DELFINI BIANCAZZURRI)
Rossi (D´ANNUNZIO MARINA)
Sabatinelli (TORRE CALCIO)
Sacco (PENNE)
Salcuni (ALCYONE)
Sanmassimo (BARBERINI)
Santone D. (BACIGALUPO)
Scenna (GLADIUS)
Scipione (DELFINI BIANCAZZURRI)
Trabucco (GLADIUS)
Vallese (ALCYONE)
Varrati (VIRTUS LANCIANO)
Verzulli (GLADIUS)
Viglione (VIRTUS VASTO)

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]