19 Settembre 2018
[]

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIMI 2018-2019 (UNDER 15) - GIRONE A

Data di inizio: 22-09-2018
Data di fine: 28-04-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 description
AMITERNINA
-
OLYMPIA CEDAS
description
Domenica 23/09/2018 description
AVEZZANO
-
PINETO
description
Domenica 23/09/2018 description
CALDORA
-
COLOGNA
description
Domenica 23/09/2018 description
CHIETI FC
-
VALLE DEL VOMANO
description
Domenica 23/09/2018 description
CURI PESCARA
-
CALCIO GIULIANOVA
description
Domenica 23/09/2018 description
SAMBUCETO
-
DELFINO PESCARA
description
Domenica 23/09/2018 description
UNIVERSAL ROSETO
-
SAN NICOLO´ NOTARESCO
description
Domenica 23/09/2018 description
VIRTUS PRATOLA
-
IL DELFINO FLACCO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 description
CALCIO GIULIANOVA
-
CHIETI FC
description
Domenica 30/09/2018 description
COLOGNA
-
SAMBUCETO
description
Domenica 30/09/2018 description
DELFINO PESCARA
-
CURI PESCARA
description
Domenica 30/09/2018 description
IL DELFINO FLACCO
-
CALDORA
description
Domenica 30/09/2018 description
OLYMPIA CEDAS
-
VIRTUS PRATOLA
description
Domenica 30/09/2018 description
PINETO
-
AMITERNINA
description
Domenica 30/09/2018 description
SAN NICOLO´ NOTARESCO
-
AVEZZANO
description
Domenica 30/09/2018 description
VALLE DEL VOMANO
-
UNIVERSAL ROSETO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 description
AMITERNINA
-
SAN NICOLO´ NOTARESCO
description
Domenica 07/10/2018 description
AVEZZANO
-
VALLE DEL VOMANO
description
Domenica 07/10/2018 description
CALDORA
-
OLYMPIA CEDAS
description
Domenica 07/10/2018 description
CHIETI FC
-
DELFINO PESCARA
description
Domenica 07/10/2018 description
COLOGNA
-
IL DELFINO FLACCO
description
Domenica 07/10/2018 description
CURI PESCARA
-
SAMBUCETO
description
Domenica 07/10/2018 description
UNIVERSAL ROSETO
-
CALCIO GIULIANOVA
description
Domenica 07/10/2018 description
VIRTUS PRATOLA
-
PINETO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 description
CALCIO GIULIANOVA
-
AVEZZANO
description
Domenica 14/10/2018 description
CURI PESCARA
-
COLOGNA
description
Domenica 14/10/2018 description
DELFINO PESCARA
-
UNIVERSAL ROSETO
description
Domenica 14/10/2018 description
OLYMPIA CEDAS
-
IL DELFINO FLACCO
description
Domenica 14/10/2018 description
PINETO
-
CALDORA
description
Domenica 14/10/2018 description
SAN NICOLO´ NOTARESCO
-
VIRTUS PRATOLA
description
Domenica 14/10/2018 description
SAMBUCETO
-
CHIETI FC
description
Domenica 14/10/2018 description
VALLE DEL VOMANO
-
AMITERNINA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 description
AMITERNINA
-
CALCIO GIULIANOVA
description
Domenica 21/10/2018 description
AVEZZANO
-
DELFINO PESCARA
description
Domenica 21/10/2018 description
CALDORA
-
SAN NICOLO´ NOTARESCO
description
Domenica 21/10/2018 description
CHIETI FC
-
CURI PESCARA
description
Domenica 21/10/2018 description
COLOGNA
-
OLYMPIA CEDAS
description
Domenica 21/10/2018 description
IL DELFINO FLACCO
-
PINETO
description
Domenica 21/10/2018 description
UNIVERSAL ROSETO
-
SAMBUCETO
description
Domenica 21/10/2018 description
VIRTUS PRATOLA
-
VALLE DEL VOMANO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 description
CALCIO GIULIANOVA
-
VIRTUS PRATOLA
description
Domenica 28/10/2018 description
CHIETI FC
-
COLOGNA
description
Domenica 28/10/2018 description
CURI PESCARA
-
UNIVERSAL ROSETO
description
Domenica 28/10/2018 description
DELFINO PESCARA
-
AMITERNINA
description
Domenica 28/10/2018 description
PINETO
-
OLYMPIA CEDAS
description
Domenica 28/10/2018 description
SAN NICOLO´ NOTARESCO
-
IL DELFINO FLACCO
description
Domenica 28/10/2018 description
SAMBUCETO
-
AVEZZANO
description
Domenica 28/10/2018 description
VALLE DEL VOMANO
-
CALDORA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 01/11/2018 description
AMITERNINA
-
SAMBUCETO
description
Giovedì 01/11/2018 description
AVEZZANO
-
CURI PESCARA
description
Giovedì 01/11/2018 description
CALDORA
-
CALCIO GIULIANOVA
description
Giovedì 01/11/2018 description
COLOGNA
-
PINETO
description
Giovedì 01/11/2018 description
IL DELFINO FLACCO
-
VALLE DEL VOMANO
description
Giovedì 01/11/2018 description
OLYMPIA CEDAS
-
SAN NICOLO´ NOTARESCO
description
Giovedì 01/11/2018 description
UNIVERSAL ROSETO
-
CHIETI FC
description
Giovedì 01/11/2018 description
VIRTUS PRATOLA
-
DELFINO PESCARA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 description
CALCIO GIULIANOVA
-
IL DELFINO FLACCO
description
Domenica 04/11/2018 description
CHIETI FC
-
AVEZZANO
description
Domenica 04/11/2018 description
CURI PESCARA
-
AMITERNINA
description
Domenica 04/11/2018 description
DELFINO PESCARA
-
CALDORA
description
Domenica 04/11/2018 description
SAN NICOLO´ NOTARESCO
-
PINETO
description
Domenica 04/11/2018 description
SAMBUCETO
-
VIRTUS PRATOLA
description
Domenica 04/11/2018 description
UNIVERSAL ROSETO
-
COLOGNA
description
Domenica 04/11/2018 description
VALLE DEL VOMANO
-
OLYMPIA CEDAS
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 description
AMITERNINA
-
CHIETI FC
description
Domenica 11/11/2018 description
AVEZZANO
-
UNIVERSAL ROSETO
description
Domenica 11/11/2018 description
CALDORA
-
SAMBUCETO
description
Domenica 11/11/2018 description
COLOGNA
-
SAN NICOLO´ NOTARESCO
description
Domenica 11/11/2018 description
IL DELFINO FLACCO
-
DELFINO PESCARA
description
Domenica 11/11/2018 description
OLYMPIA CEDAS
-
CALCIO GIULIANOVA
description
Domenica 11/11/2018 description
PINETO
-
VALLE DEL VOMANO
description
Domenica 11/11/2018 description
VIRTUS PRATOLA
-
CURI PESCARA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 description
AVEZZANO
-
COLOGNA
description
Domenica 18/11/2018 description
CALCIO GIULIANOVA
-
PINETO
description
Domenica 18/11/2018 description
CHIETI FC
-
VIRTUS PRATOLA
description
Domenica 18/11/2018 description
CURI PESCARA
-
CALDORA
description
Domenica 18/11/2018 description
DELFINO PESCARA
-
OLYMPIA CEDAS
description
Domenica 18/11/2018 description
SAMBUCETO
-
IL DELFINO FLACCO
description
Domenica 18/11/2018 description
UNIVERSAL ROSETO
-
AMITERNINA
description
Domenica 18/11/2018 description
VALLE DEL VOMANO
-
SAN NICOLO´ NOTARESCO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 description
AMITERNINA
-
AVEZZANO
description
Domenica 25/11/2018 description
CALDORA
-
CHIETI FC
description
Domenica 25/11/2018 description
COLOGNA
-
VALLE DEL VOMANO
description
Domenica 25/11/2018 description
IL DELFINO FLACCO
-
CURI PESCARA
description
Domenica 25/11/2018 description
OLYMPIA CEDAS
-
SAMBUCETO
description
Domenica 25/11/2018 description
PINETO
-
DELFINO PESCARA
description
Domenica 25/11/2018 description
SAN NICOLO´ NOTARESCO
-
CALCIO GIULIANOVA
description
Domenica 25/11/2018 description
VIRTUS PRATOLA
-
UNIVERSAL ROSETO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 description
AMITERNINA
-
COLOGNA
description
Domenica 02/12/2018 description
AVEZZANO
-
VIRTUS PRATOLA
description
Domenica 02/12/2018 description
CALCIO GIULIANOVA
-
VALLE DEL VOMANO
description
Domenica 02/12/2018 description
CHIETI FC
-
IL DELFINO FLACCO
description
Domenica 02/12/2018 description
CURI PESCARA
-
OLYMPIA CEDAS
description
Domenica 02/12/2018 description
DELFINO PESCARA
-
SAN NICOLO´ NOTARESCO
description
Domenica 02/12/2018 description
SAMBUCETO
-
PINETO
description
Domenica 02/12/2018 description
UNIVERSAL ROSETO
-
CALDORA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 description
CALDORA
-
AVEZZANO
description
Domenica 09/12/2018 description
COLOGNA
-
CALCIO GIULIANOVA
description
Domenica 09/12/2018 description
IL DELFINO FLACCO
-
UNIVERSAL ROSETO
description
Domenica 09/12/2018 description
OLYMPIA CEDAS
-
CHIETI FC
description
Domenica 09/12/2018 description
PINETO
-
CURI PESCARA
description
Domenica 09/12/2018 description
SAN NICOLO´ NOTARESCO
-
SAMBUCETO
description
Domenica 09/12/2018 description
VALLE DEL VOMANO
-
DELFINO PESCARA
description
Domenica 09/12/2018 description
VIRTUS PRATOLA
-
AMITERNINA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 description
AMITERNINA
-
CALDORA
description
Domenica 16/12/2018 description
AVEZZANO
-
IL DELFINO FLACCO
description
Domenica 16/12/2018 description
CHIETI FC
-
PINETO
description
Domenica 16/12/2018 description
CURI PESCARA
-
SAN NICOLO´ NOTARESCO
description
Domenica 16/12/2018 description
DELFINO PESCARA
-
CALCIO GIULIANOVA
description
Domenica 16/12/2018 description
SAMBUCETO
-
VALLE DEL VOMANO
description
Domenica 16/12/2018 description
UNIVERSAL ROSETO
-
OLYMPIA CEDAS
description
Domenica 16/12/2018 description
VIRTUS PRATOLA
-
COLOGNA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/12/2018 description
CALCIO GIULIANOVA
-
SAMBUCETO
description
Domenica 23/12/2018 description
CALDORA
-
VIRTUS PRATOLA
description
Domenica 23/12/2018 description
COLOGNA
-
DELFINO PESCARA
description
Domenica 23/12/2018 description
IL DELFINO FLACCO
-
AMITERNINA
description
Domenica 23/12/2018 description
OLYMPIA CEDAS
-
AVEZZANO
description
Domenica 23/12/2018 description
PINETO
-
UNIVERSAL ROSETO
description
Domenica 23/12/2018 description
SAN NICOLO´ NOTARESCO
-
CHIETI FC
description
Domenica 23/12/2018 description
VALLE DEL VOMANO
-
CURI PESCARA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/01/2019 description
OLYMPIA CEDAS
-
AMITERNINA
description
Domenica 06/01/2019 description
PINETO
-
AVEZZANO
description
Domenica 06/01/2019 description
COLOGNA
-
CALDORA
description
Domenica 06/01/2019 description
VALLE DEL VOMANO
-
CHIETI FC
description
Domenica 06/01/2019 description
CALCIO GIULIANOVA
-
CURI PESCARA
description
Domenica 06/01/2019 description
DELFINO PESCARA
-
SAMBUCETO
description
Domenica 06/01/2019 description
SAN NICOLO´ NOTARESCO
-
UNIVERSAL ROSETO
description
Domenica 06/01/2019 description
IL DELFINO FLACCO
-
VIRTUS PRATOLA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 description
CHIETI FC
-
CALCIO GIULIANOVA
description
Domenica 13/01/2019 description
SAMBUCETO
-
COLOGNA
description
Domenica 13/01/2019 description
CURI PESCARA
-
DELFINO PESCARA
description
Domenica 13/01/2019 description
CALDORA
-
IL DELFINO FLACCO
description
Domenica 13/01/2019 description
VIRTUS PRATOLA
-
OLYMPIA CEDAS
description
Domenica 13/01/2019 description
AMITERNINA
-
PINETO
description
Domenica 13/01/2019 description
AVEZZANO
-
SAN NICOLO´ NOTARESCO
description
Domenica 13/01/2019 description
UNIVERSAL ROSETO
-
VALLE DEL VOMANO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 description
SAN NICOLO´ NOTARESCO
-
AMITERNINA
description
Domenica 20/01/2019 description
VALLE DEL VOMANO
-
AVEZZANO
description
Domenica 20/01/2019 description
OLYMPIA CEDAS
-
CALDORA
description
Domenica 20/01/2019 description
DELFINO PESCARA
-
CHIETI FC
description
Domenica 20/01/2019 description
IL DELFINO FLACCO
-
COLOGNA
description
Domenica 20/01/2019 description
SAMBUCETO
-
CURI PESCARA
description
Domenica 20/01/2019 description
CALCIO GIULIANOVA
-
UNIVERSAL ROSETO
description
Domenica 20/01/2019 description
PINETO
-
VIRTUS PRATOLA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 description
AVEZZANO
-
CALCIO GIULIANOVA
description
Domenica 27/01/2019 description
COLOGNA
-
CURI PESCARA
description
Domenica 27/01/2019 description
UNIVERSAL ROSETO
-
DELFINO PESCARA
description
Domenica 27/01/2019 description
IL DELFINO FLACCO
-
OLYMPIA CEDAS
description
Domenica 27/01/2019 description
CALDORA
-
PINETO
description
Domenica 27/01/2019 description
VIRTUS PRATOLA
-
SAN NICOLO´ NOTARESCO
description
Domenica 27/01/2019 description
CHIETI FC
-
SAMBUCETO
description
Domenica 27/01/2019 description
AMITERNINA
-
VALLE DEL VOMANO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 description
CALCIO GIULIANOVA
-
AMITERNINA
description
Domenica 03/02/2019 description
DELFINO PESCARA
-
AVEZZANO
description
Domenica 03/02/2019 description
SAN NICOLO´ NOTARESCO
-
CALDORA
description
Domenica 03/02/2019 description
CURI PESCARA
-
CHIETI FC
description
Domenica 03/02/2019 description
OLYMPIA CEDAS
-
COLOGNA
description
Domenica 03/02/2019 description
PINETO
-
IL DELFINO FLACCO
description
Domenica 03/02/2019 description
SAMBUCETO
-
UNIVERSAL ROSETO
description
Domenica 03/02/2019 description
VALLE DEL VOMANO
-
VIRTUS PRATOLA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 description
VIRTUS PRATOLA
-
CALCIO GIULIANOVA
description
Domenica 10/02/2019 description
COLOGNA
-
CHIETI FC
description
Domenica 10/02/2019 description
UNIVERSAL ROSETO
-
CURI PESCARA
description
Domenica 10/02/2019 description
AMITERNINA
-
DELFINO PESCARA
description
Domenica 10/02/2019 description
OLYMPIA CEDAS
-
PINETO
description
Domenica 10/02/2019 description
IL DELFINO FLACCO
-
SAN NICOLO´ NOTARESCO
description
Domenica 10/02/2019 description
AVEZZANO
-
SAMBUCETO
description
Domenica 10/02/2019 description
CALDORA
-
VALLE DEL VOMANO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 description
SAMBUCETO
-
AMITERNINA
description
Domenica 17/02/2019 description
CURI PESCARA
-
AVEZZANO
description
Domenica 17/02/2019 description
CALCIO GIULIANOVA
-
CALDORA
description
Domenica 17/02/2019 description
PINETO
-
COLOGNA
description
Domenica 17/02/2019 description
VALLE DEL VOMANO
-
IL DELFINO FLACCO
description
Domenica 17/02/2019 description
SAN NICOLO´ NOTARESCO
-
OLYMPIA CEDAS
description
Domenica 17/02/2019 description
CHIETI FC
-
UNIVERSAL ROSETO
description
Domenica 17/02/2019 description
DELFINO PESCARA
-
VIRTUS PRATOLA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 description
IL DELFINO FLACCO
-
CALCIO GIULIANOVA
description
Domenica 24/02/2019 description
AVEZZANO
-
CHIETI FC
description
Domenica 24/02/2019 description
AMITERNINA
-
CURI PESCARA
description
Domenica 24/02/2019 description
CALDORA
-
DELFINO PESCARA
description
Domenica 24/02/2019 description
PINETO
-
SAN NICOLO´ NOTARESCO
description
Domenica 24/02/2019 description
VIRTUS PRATOLA
-
SAMBUCETO
description
Domenica 24/02/2019 description
COLOGNA
-
UNIVERSAL ROSETO
description
Domenica 24/02/2019 description
OLYMPIA CEDAS
-
VALLE DEL VOMANO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 description
CHIETI FC
-
AMITERNINA
description
Domenica 03/03/2019 description
UNIVERSAL ROSETO
-
AVEZZANO
description
Domenica 03/03/2019 description
SAMBUCETO
-
CALDORA
description
Domenica 03/03/2019 description
SAN NICOLO´ NOTARESCO
-
COLOGNA
description
Domenica 03/03/2019 description
DELFINO PESCARA
-
IL DELFINO FLACCO
description
Domenica 03/03/2019 description
CALCIO GIULIANOVA
-
OLYMPIA CEDAS
description
Domenica 03/03/2019 description
VALLE DEL VOMANO
-
PINETO
description
Domenica 03/03/2019 description
CURI PESCARA
-
VIRTUS PRATOLA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 description
COLOGNA
-
AVEZZANO
description
Domenica 10/03/2019 description
PINETO
-
CALCIO GIULIANOVA
description
Domenica 10/03/2019 description
VIRTUS PRATOLA
-
CHIETI FC
description
Domenica 10/03/2019 description
CALDORA
-
CURI PESCARA
description
Domenica 10/03/2019 description
OLYMPIA CEDAS
-
DELFINO PESCARA
description
Domenica 10/03/2019 description
IL DELFINO FLACCO
-
SAMBUCETO
description
Domenica 10/03/2019 description
AMITERNINA
-
UNIVERSAL ROSETO
description
Domenica 10/03/2019 description
SAN NICOLO´ NOTARESCO
-
VALLE DEL VOMANO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 description
AVEZZANO
-
AMITERNINA
description
Domenica 17/03/2019 description
CHIETI FC
-
CALDORA
description
Domenica 17/03/2019 description
VALLE DEL VOMANO
-
COLOGNA
description
Domenica 17/03/2019 description
CURI PESCARA
-
IL DELFINO FLACCO
description
Domenica 17/03/2019 description
SAMBUCETO
-
OLYMPIA CEDAS
description
Domenica 17/03/2019 description
DELFINO PESCARA
-
PINETO
description
Domenica 17/03/2019 description
CALCIO GIULIANOVA
-
SAN NICOLO´ NOTARESCO
description
Domenica 17/03/2019 description
UNIVERSAL ROSETO
-
VIRTUS PRATOLA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 description
COLOGNA
-
AMITERNINA
description
Domenica 24/03/2019 description
VIRTUS PRATOLA
-
AVEZZANO
description
Domenica 24/03/2019 description
VALLE DEL VOMANO
-
CALCIO GIULIANOVA
description
Domenica 24/03/2019 description
IL DELFINO FLACCO
-
CHIETI FC
description
Domenica 24/03/2019 description
OLYMPIA CEDAS
-
CURI PESCARA
description
Domenica 24/03/2019 description
SAN NICOLO´ NOTARESCO
-
DELFINO PESCARA
description
Domenica 24/03/2019 description
PINETO
-
SAMBUCETO
description
Domenica 24/03/2019 description
CALDORA
-
UNIVERSAL ROSETO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 description
AVEZZANO
-
CALDORA
description
Domenica 31/03/2019 description
CALCIO GIULIANOVA
-
COLOGNA
description
Domenica 31/03/2019 description
UNIVERSAL ROSETO
-
IL DELFINO FLACCO
description
Domenica 31/03/2019 description
CHIETI FC
-
OLYMPIA CEDAS
description
Domenica 31/03/2019 description
CURI PESCARA
-
PINETO
description
Domenica 31/03/2019 description
SAMBUCETO
-
SAN NICOLO´ NOTARESCO
description
Domenica 31/03/2019 description
DELFINO PESCARA
-
VALLE DEL VOMANO
description
Domenica 31/03/2019 description
AMITERNINA
-
VIRTUS PRATOLA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 description
CALDORA
-
AMITERNINA
description
Domenica 07/04/2019 description
IL DELFINO FLACCO
-
AVEZZANO
description
Domenica 07/04/2019 description
PINETO
-
CHIETI FC
description
Domenica 07/04/2019 description
SAN NICOLO´ NOTARESCO
-
CURI PESCARA
description
Domenica 07/04/2019 description
CALCIO GIULIANOVA
-
DELFINO PESCARA
description
Domenica 07/04/2019 description
VALLE DEL VOMANO
-
SAMBUCETO
description
Domenica 07/04/2019 description
OLYMPIA CEDAS
-
UNIVERSAL ROSETO
description
Domenica 07/04/2019 description
COLOGNA
-
VIRTUS PRATOLA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 description
SAMBUCETO
-
CALCIO GIULIANOVA
description
Domenica 28/04/2019 description
VIRTUS PRATOLA
-
CALDORA
description
Domenica 28/04/2019 description
DELFINO PESCARA
-
COLOGNA
description
Domenica 28/04/2019 description
AMITERNINA
-
IL DELFINO FLACCO
description
Domenica 28/04/2019 description
AVEZZANO
-
OLYMPIA CEDAS
description
Domenica 28/04/2019 description
UNIVERSAL ROSETO
-
PINETO
description
Domenica 28/04/2019 description
CHIETI FC
-
SAN NICOLO´ NOTARESCO
description
Domenica 28/04/2019 description
CURI PESCARA
-
VALLE DEL VOMANO
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata