18 Settembre 2018
[]

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIMI 2018-2019 (UNDER 15) - GIRONE B

Data di inizio: 22-09-2018
Data di fine: 28-04-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 description
CURI
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 23/09/2018 description
GLADIUS
-
FOSSACESIA
description
Domenica 23/09/2018 description
R.C. ANGOLANA
-
PENNE
description
Domenica 23/09/2018 description
RIPA
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 23/09/2018 description
RIVER
-
CUPELLO
description
Domenica 23/09/2018 11:00 description
Lanciano Villa delle Rose
VIRTUS LANCIANO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 23/09/2018 description
VIRTUS ORTONA
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 23/09/2018 description
VIRTUS VASTO
-
VAL DI SANGRO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 description
ACQUA E SAPONE
-
VIRTUS VASTO
description
Domenica 30/09/2018 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
VIRTUS ORTONA
description
Domenica 30/09/2018 description
CUPELLO
-
VIRTUS LANCIANO
description
Domenica 30/09/2018 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
RIVER
description
Domenica 30/09/2018 description
FOSSACESIA
-
RIPA
description
Domenica 30/09/2018 description
LANCIANO 1920
-
GLADIUS
description
Domenica 30/09/2018 description
PENNE
-
CURI
description
Domenica 30/09/2018 description
VAL DI SANGRO
-
R.C. ANGOLANA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 description
CURI
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 07/10/2018 description
GLADIUS
-
PENNE
description
Domenica 07/10/2018 description
RIPA
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 07/10/2018 description
RIVER
-
FOSSACESIA
description
Domenica 07/10/2018 description
VAL DI SANGRO
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 07/10/2018 description
VIRTUS LANCIANO
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 07/10/2018 description
VIRTUS ORTONA
-
CUPELLO
description
Domenica 07/10/2018 description
VIRTUS VASTO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 14/10/2018 description
CUPELLO
-
VIRTUS VASTO
description
Domenica 14/10/2018 description
CURI
-
VAL DI SANGRO
description
Domenica 14/10/2018 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
VIRTUS ORTONA
description
Domenica 14/10/2018 description
FOSSACESIA
-
VIRTUS LANCIANO
description
Domenica 14/10/2018 description
LANCIANO 1920
-
RIVER
description
Domenica 14/10/2018 description
PENNE
-
RIPA
description
Domenica 14/10/2018 description
R.C. ANGOLANA
-
GLADIUS
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 description
ACQUA E SAPONE
-
CUPELLO
description
Domenica 21/10/2018 description
GLADIUS
-
CURI
description
Domenica 21/10/2018 description
RIPA
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 21/10/2018 description
RIVER
-
PENNE
description
Domenica 21/10/2018 description
VAL DI SANGRO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 21/10/2018 description
VIRTUS LANCIANO
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 21/10/2018 description
VIRTUS ORTONA
-
FOSSACESIA
description
Domenica 21/10/2018 description
VIRTUS VASTO
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 description
CUPELLO
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 28/10/2018 description
CURI
-
RIPA
description
Domenica 28/10/2018 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 28/10/2018 description
FOSSACESIA
-
VIRTUS VASTO
description
Domenica 28/10/2018 description
GLADIUS
-
VAL DI SANGRO
description
Domenica 28/10/2018 description
LANCIANO 1920
-
VIRTUS ORTONA
description
Domenica 28/10/2018 description
PENNE
-
VIRTUS LANCIANO
description
Domenica 28/10/2018 description
R.C. ANGOLANA
-
RIVER
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 01/11/2018 description
ACQUA E SAPONE
-
FOSSACESIA
description
Giovedì 01/11/2018 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Giovedì 01/11/2018 description
RIPA
-
GLADIUS
description
Giovedì 01/11/2018 description
RIVER
-
CURI
description
Giovedì 01/11/2018 description
VAL DI SANGRO
-
CUPELLO
description
Giovedì 01/11/2018 description
VIRTUS LANCIANO
-
R.C. ANGOLANA
description
Giovedì 01/11/2018 description
VIRTUS ORTONA
-
PENNE
description
Giovedì 01/11/2018 description
VIRTUS VASTO
-
LANCIANO 1920
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 description
CURI
-
VIRTUS LANCIANO
description
Domenica 04/11/2018 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
CUPELLO
description
Domenica 04/11/2018 description
FOSSACESIA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 04/11/2018 description
GLADIUS
-
RIVER
description
Domenica 04/11/2018 description
LANCIANO 1920
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 04/11/2018 description
PENNE
-
VIRTUS VASTO
description
Domenica 04/11/2018 description
R.C. ANGOLANA
-
VIRTUS ORTONA
description
Domenica 04/11/2018 description
RIPA
-
VAL DI SANGRO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 description
ACQUA E SAPONE
-
PENNE
description
Domenica 11/11/2018 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 11/11/2018 description
CUPELLO
-
FOSSACESIA
description
Domenica 11/11/2018 description
RIVER
-
RIPA
description
Domenica 11/11/2018 description
VAL DI SANGRO
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 11/11/2018 description
VIRTUS LANCIANO
-
GLADIUS
description
Domenica 11/11/2018 description
VIRTUS ORTONA
-
CURI
description
Domenica 11/11/2018 description
VIRTUS VASTO
-
R.C. ANGOLANA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 description
CURI
-
VIRTUS VASTO
description
Domenica 18/11/2018 description
FOSSACESIA
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 18/11/2018 description
GLADIUS
-
VIRTUS ORTONA
description
Domenica 18/11/2018 description
LANCIANO 1920
-
CUPELLO
description
Domenica 18/11/2018 description
PENNE
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 18/11/2018 description
R.C. ANGOLANA
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 18/11/2018 description
RIPA
-
VIRTUS LANCIANO
description
Domenica 18/11/2018 description
RIVER
-
VAL DI SANGRO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 description
ACQUA E SAPONE
-
CURI
description
Domenica 25/11/2018 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 25/11/2018 description
CUPELLO
-
PENNE
description
Domenica 25/11/2018 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 25/11/2018 description
VAL DI SANGRO
-
FOSSACESIA
description
Domenica 25/11/2018 description
VIRTUS LANCIANO
-
RIVER
description
Domenica 25/11/2018 description
VIRTUS ORTONA
-
RIPA
description
Domenica 25/11/2018 description
VIRTUS VASTO
-
GLADIUS
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 description
CURI
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 02/12/2018 description
GLADIUS
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 02/12/2018 description
LANCIANO 1920
-
FOSSACESIA
description
Domenica 02/12/2018 description
PENNE
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 02/12/2018 description
R.C. ANGOLANA
-
CUPELLO
description
Domenica 02/12/2018 description
RIPA
-
VIRTUS VASTO
description
Domenica 02/12/2018 description
RIVER
-
VIRTUS ORTONA
description
Domenica 02/12/2018 description
VIRTUS LANCIANO
-
VAL DI SANGRO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 description
ACQUA E SAPONE
-
RIPA
description
Domenica 09/12/2018 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
GLADIUS
description
Domenica 09/12/2018 description
CUPELLO
-
CURI
description
Domenica 09/12/2018 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 09/12/2018 description
FOSSACESIA
-
PENNE
description
Domenica 09/12/2018 description
VAL DI SANGRO
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 09/12/2018 description
VIRTUS ORTONA
-
VIRTUS LANCIANO
description
Domenica 09/12/2018 description
VIRTUS VASTO
-
RIVER
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 description
CURI
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 16/12/2018 description
GLADIUS
-
CUPELLO
description
Domenica 16/12/2018 description
PENNE
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 16/12/2018 description
R.C. ANGOLANA
-
FOSSACESIA
description
Domenica 16/12/2018 description
RIPA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 16/12/2018 description
RIVER
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 16/12/2018 description
VIRTUS LANCIANO
-
VIRTUS VASTO
description
Domenica 16/12/2018 description
VIRTUS ORTONA
-
VAL DI SANGRO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/12/2018 description
ACQUA E SAPONE
-
VIRTUS LANCIANO
description
Domenica 23/12/2018 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
RIVER
description
Domenica 23/12/2018 description
CUPELLO
-
RIPA
description
Domenica 23/12/2018 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
GLADIUS
description
Domenica 23/12/2018 description
FOSSACESIA
-
CURI
description
Domenica 23/12/2018 description
LANCIANO 1920
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 23/12/2018 description
VAL DI SANGRO
-
PENNE
description
Domenica 23/12/2018 description
VIRTUS VASTO
-
VIRTUS ORTONA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/01/2019 description
LANCIANO 1920
-
CURI
description
Domenica 06/01/2019 description
FOSSACESIA
-
GLADIUS
description
Domenica 06/01/2019 description
PENNE
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 06/01/2019 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
RIPA
description
Domenica 06/01/2019 description
CUPELLO
-
RIVER
description
Domenica 06/01/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
VIRTUS LANCIANO
description
Domenica 06/01/2019 description
ACQUA E SAPONE
-
VIRTUS ORTONA
description
Domenica 06/01/2019 description
VAL DI SANGRO
-
VIRTUS VASTO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 description
VIRTUS VASTO
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 13/01/2019 description
VIRTUS ORTONA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 13/01/2019 description
VIRTUS LANCIANO
-
CUPELLO
description
Domenica 13/01/2019 description
RIVER
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 13/01/2019 description
RIPA
-
FOSSACESIA
description
Domenica 13/01/2019 description
GLADIUS
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 13/01/2019 description
CURI
-
PENNE
description
Domenica 13/01/2019 description
R.C. ANGOLANA
-
VAL DI SANGRO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 description
R.C. ANGOLANA
-
CURI
description
Domenica 20/01/2019 description
PENNE
-
GLADIUS
description
Domenica 20/01/2019 description
LANCIANO 1920
-
RIPA
description
Domenica 20/01/2019 description
FOSSACESIA
-
RIVER
description
Domenica 20/01/2019 description
ACQUA E SAPONE
-
VAL DI SANGRO
description
Domenica 20/01/2019 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
VIRTUS LANCIANO
description
Domenica 20/01/2019 description
CUPELLO
-
VIRTUS ORTONA
description
Domenica 20/01/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
VIRTUS VASTO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 description
ACQUA E SAPONE
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 27/01/2019 description
VIRTUS VASTO
-
CUPELLO
description
Domenica 27/01/2019 description
VAL DI SANGRO
-
CURI
description
Domenica 27/01/2019 description
VIRTUS ORTONA
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 27/01/2019 description
VIRTUS LANCIANO
-
FOSSACESIA
description
Domenica 27/01/2019 description
RIVER
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 27/01/2019 description
RIPA
-
PENNE
description
Domenica 27/01/2019 description
GLADIUS
-
R.C. ANGOLANA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 description
CUPELLO
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 03/02/2019 description
CURI
-
GLADIUS
description
Domenica 03/02/2019 description
R.C. ANGOLANA
-
RIPA
description
Domenica 03/02/2019 description
PENNE
-
RIVER
description
Domenica 03/02/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
VAL DI SANGRO
description
Domenica 03/02/2019 description
LANCIANO 1920
-
VIRTUS LANCIANO
description
Domenica 03/02/2019 description
FOSSACESIA
-
VIRTUS ORTONA
description
Domenica 03/02/2019 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
VIRTUS VASTO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
CUPELLO
description
Domenica 10/02/2019 description
RIPA
-
CURI
description
Domenica 10/02/2019 description
ACQUA E SAPONE
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 10/02/2019 description
VIRTUS VASTO
-
FOSSACESIA
description
Domenica 10/02/2019 description
VAL DI SANGRO
-
GLADIUS
description
Domenica 10/02/2019 description
VIRTUS ORTONA
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 10/02/2019 description
VIRTUS LANCIANO
-
PENNE
description
Domenica 10/02/2019 description
RIVER
-
R.C. ANGOLANA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 description
FOSSACESIA
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 17/02/2019 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 17/02/2019 description
GLADIUS
-
RIPA
description
Domenica 17/02/2019 description
CURI
-
RIVER
description
Domenica 17/02/2019 description
CUPELLO
-
VAL DI SANGRO
description
Domenica 17/02/2019 description
R.C. ANGOLANA
-
VIRTUS LANCIANO
description
Domenica 17/02/2019 description
PENNE
-
VIRTUS ORTONA
description
Domenica 17/02/2019 description
LANCIANO 1920
-
VIRTUS VASTO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 description
VIRTUS LANCIANO
-
CURI
description
Domenica 24/02/2019 description
CUPELLO
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 24/02/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
FOSSACESIA
description
Domenica 24/02/2019 description
RIVER
-
GLADIUS
description
Domenica 24/02/2019 description
ACQUA E SAPONE
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 24/02/2019 description
VIRTUS VASTO
-
PENNE
description
Domenica 24/02/2019 description
VIRTUS ORTONA
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 24/02/2019 description
VAL DI SANGRO
-
RIPA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 description
PENNE
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 03/03/2019 description
LANCIANO 1920
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 03/03/2019 description
FOSSACESIA
-
CUPELLO
description
Domenica 03/03/2019 description
RIPA
-
RIVER
description
Domenica 03/03/2019 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
VAL DI SANGRO
description
Domenica 03/03/2019 description
GLADIUS
-
VIRTUS LANCIANO
description
Domenica 03/03/2019 description
CURI
-
VIRTUS ORTONA
description
Domenica 03/03/2019 description
R.C. ANGOLANA
-
VIRTUS VASTO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 description
VIRTUS VASTO
-
CURI
description
Domenica 10/03/2019 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
FOSSACESIA
description
Domenica 10/03/2019 description
VIRTUS ORTONA
-
GLADIUS
description
Domenica 10/03/2019 description
CUPELLO
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 10/03/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
PENNE
description
Domenica 10/03/2019 description
ACQUA E SAPONE
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 10/03/2019 description
VIRTUS LANCIANO
-
RIPA
description
Domenica 10/03/2019 description
VAL DI SANGRO
-
RIVER
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 description
CURI
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 17/03/2019 description
R.C. ANGOLANA
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 17/03/2019 description
PENNE
-
CUPELLO
description
Domenica 17/03/2019 description
LANCIANO 1920
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 17/03/2019 description
FOSSACESIA
-
VAL DI SANGRO
description
Domenica 17/03/2019 description
RIVER
-
VIRTUS LANCIANO
description
Domenica 17/03/2019 description
RIPA
-
VIRTUS ORTONA
description
Domenica 17/03/2019 description
GLADIUS
-
VIRTUS VASTO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
CURI
description
Domenica 24/03/2019 description
ACQUA E SAPONE
-
GLADIUS
description
Domenica 24/03/2019 description
FOSSACESIA
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 24/03/2019 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
PENNE
description
Domenica 24/03/2019 description
CUPELLO
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 24/03/2019 description
VIRTUS VASTO
-
RIPA
description
Domenica 24/03/2019 description
VIRTUS ORTONA
-
RIVER
description
Domenica 24/03/2019 description
VAL DI SANGRO
-
VIRTUS LANCIANO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 description
RIPA
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 31/03/2019 description
GLADIUS
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 31/03/2019 description
CURI
-
CUPELLO
description
Domenica 31/03/2019 description
R.C. ANGOLANA
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 31/03/2019 description
PENNE
-
FOSSACESIA
description
Domenica 31/03/2019 description
LANCIANO 1920
-
VAL DI SANGRO
description
Domenica 31/03/2019 description
VIRTUS LANCIANO
-
VIRTUS ORTONA
description
Domenica 31/03/2019 description
RIVER
-
VIRTUS VASTO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 description
D´ANNUNZIO PESCARA
-
CURI
description
Domenica 07/04/2019 description
CUPELLO
-
GLADIUS
description
Domenica 07/04/2019 description
LANCIANO 1920
-
PENNE
description
Domenica 07/04/2019 description
FOSSACESIA
-
R.C. ANGOLANA
description
Domenica 07/04/2019 description
BACIGALUPO VASTO MARINA
-
RIPA
description
Domenica 07/04/2019 description
ACQUA E SAPONE
-
RIVER
description
Domenica 07/04/2019 description
VIRTUS VASTO
-
VIRTUS LANCIANO
description
Domenica 07/04/2019 description
VAL DI SANGRO
-
VIRTUS ORTONA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 description
VIRTUS LANCIANO
-
ACQUA E SAPONE
description
Domenica 28/04/2019 description
RIVER
-
BACIGALUPO VASTO MARINA
description
Domenica 28/04/2019 description
RIPA
-
CUPELLO
description
Domenica 28/04/2019 description
GLADIUS
-
D´ANNUNZIO PESCARA
description
Domenica 28/04/2019 description
CURI
-
FOSSACESIA
description
Domenica 28/04/2019 description
R.C. ANGOLANA
-
LANCIANO 1920
description
Domenica 28/04/2019 description
PENNE
-
VAL DI SANGRO
description
Domenica 28/04/2019 description
VIRTUS ORTONA
-
VIRTUS VASTO
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata